LOT 110
Eugène Brouillard (1870-1950). Muret sur... - Lot 110 - Conan Hôtel d’Ainay - Cécile Conan Fillatre Commissaire-Priseur Judiciaire
Eugène Brouillard (1870-1950).
Muret sur l'étang, 1949.
Huile sur carton.
Signé, daté en bas à gauche.
65 x 108 cm.
08 Jul 2021
Muret sur l'étang, 1949.
Huile sur carton.
Signé, daté en bas à gauche.
65 x 108 cm.