LOT 44
Eugène CHARASSON (1874-1939). Paysage aux... - Lot 44 - Le Floc'h
Eugène CHARASSON (1874-1939). Paysage aux cyprès. Aquarelle signée en bas à gauche. Dim. à vue : Haut. : 32,5 cm - Larg. : 52,5 cm
04 Apr 2024
France, Saint-Cloud