LOT 1008
Eugène CICÉRI (1813 1890)
Le cortège, 1836
Aquarelle gouachée, signée en bas à droite et datée en bas à gauche.
(Piqûres).
21 x 13 cm
Provenance:
- Ancienne collection Louis Deglatigny.
- Vente Hotel Drouot, 5 février 1951.
25 Oct 2019
Le cortège, 1836
(Piqûres).
21 x 13 cm
Provenance:
25 Oct 2019