LOT 1016
Eugène CICÉRI (1813 1890)
Bateaux à l'entrée de la ville
Vue d'une ville au lointain
Deux gouaches de forme ovale, dans un même cadre, une signée en bas vers le milieu.
9 x 11,5 cm chaque
Provenance: Galerie Portalis,
Aix-en-Provence.
25 Oct 2019
Vue d'une ville au lointain
9 x 11,5 cm chaque
Provenance: Galerie Portalis,
Aix-en-Provence.
25 Oct 2019