LOT 512
Eugène CLAUDE (1841-1922). Composition de... - Lot 512 - Conan Hôtel d’Ainay
Eugène CLAUDE (1841-1922).
Composition de fleurs et fruits.
Huile sur panneau.
Signé en bas à gauche.
24 x 15 cm.
25 Jan 2022
Eugène CLAUDE (1841-1922).
Huile sur panneau.
Signé en bas à gauche.
24 x 15 cm.