Eugène Charles GUERARD (1821-1866). Le repos... - Lot 30 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Eugène Charles GUERARD (1821-1866). Le repos dans les ruines. Projet d'éventail. Aquarelle et gouache sur soie. 19 x 42 cm.
28 Apr 2024
France, Enghien-les-Bains