LOT 311
Eugène Delahogue (1867-1934)
Moulin d'André dans l'Eure
Huile sur toile, signée, située et datée en bas à gauche.
22 x 33 cm
06 Nov 2019
Moulin d'André dans l'Eure
22 x 33 cm