LOT 190
Eugène DELECLUSE (1882-1972) La chapelle... - Lot 190 - Osenat
Eugène DELECLUSE (1882-1972)
La chapelle saint-Golgon,Bretagne
Huile sur toile
Signé en bas à droite et situé au dos "Chapelle Golgon, Côte de Ploumanach"
60 x 73 cm
Avec cadre : 73 x 84 cm
Oil on canvas, signed lower right, 23.62 x 28.74 in, with frame : 28.74 x 33.07 in
27 Nov 2022
Eugène DELECLUSE (1882-1972)
Huile sur toile
60 x 73 cm
Avec cadre : 73 x 84 cm