LOT 88
Vente Classique Drouot
Eugène DESHAYES (1862/68-1939) Bergers en... - Lot 88 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Eugène DESHAYES (1862/68-1939) Bergers en toscane Encre, aquarelle et gouache signée en bas à droite, encadrée Dim. 12,5 x 19 cm ; avec cadre 28 x 34 cm
16 Apr 2024