LOT 87
Eugène DESHAYES (1862/68-1939). L'oasis. Huile... - Lot 87 - Le Floc'h
Eugène DESHAYES (1862/68-1939). L'oasis. Huile sur panneau signée en bas à gauche. Haut. : 35 cm - Larg. : 27 cm
04 Apr 2024
France, Saint-Cloud