LOT 135

Eugène DEULLY (1860-1933)
Étude de nu masculin
Série de trois fusains sur papier
Deux signés en bas à droite et un monogrammé en bas à droite E. D.
École française
+/- 61 x 47 cm
(accidents)

10 Sep 2020
Belgium, Brussels

Eugène DEULLY (1860-1933)
Étude de nu masculin
École française
+/- 61 x 47 cm
(accidents)

10 Sep 2020
Belgium, Brussels