Eugène DODEIGNE (1923-2015) Sans titre, 1985 Fusain... - Lot 51 - Audap & Associés
Eugène DODEIGNE (1923-2015) Sans titre, 1985 Fusain sur papier, signé et daté en bas à droite Haut. : 106 cm ; Larg. : 74 cm Provenance : - Galerie Henry Bussière, décembre 2002
19 Apr 2024
19 Apr 2024