Eugène DODEIGNE (1923-2015) Sans titre, déc.... - Lot 50 - Audap & Associés
Eugène DODEIGNE (1923-2015) Sans titre, déc. 1997 Fusain sur papier Canson, signé et daté en bas à droite Haut. : 73 cm ; Larg. : 53 cm Provenance : - Galerie Henry Bussière, mars 1998
19 Apr 2024