LOT 497
Eugène David Girin (1848-1917). Berger et... - Lot 497 - Conan Hôtel d’Ainay
Eugène David Girin (1848-1917).
Berger et ses moutons.
Huile sur panneau.
Signé en bas à droite.
31 x 19 cm.
25 Jan 2022
Berger et ses moutons.
Huile sur panneau.
Signé en bas à droite.
31 x 19 cm.