LOT 52
Eugène FOREL (1858-1938) Pêcheur au crépuscule,... - Lot 52 - Briscadieu
Eugène FOREL (1858-1938)
Pêcheur au crépuscule, Jalle de Saint-Médard, 1911
Huile sur toile signée et datée "1911" en bas à gauche.
Située au verso
46 x 55 cm
22 Jan 2022
France, Bordeaux
Eugène FOREL (1858-1938)
Située au verso
46 x 55 cm