LOT 121
Description Eugène GABRITSCHEVSKY
(1892-1980)
Chinesisches, Ballspiel mit Rindlein, 1953
Gouache.
Signée et titrée au dos.
20.5 x 29.5 cm
Provenance :
Galerie Alphonse Chave, Vence, n° d’inventaire 1490 (timbre de la galerie au dos).
19 Apr 2019
(1892-1980)
Gouache.
Signée et titrée au dos.
20.5 x 29.5 cm
Provenance :
19 Apr 2019