Eugène GABRITSCHEVSKY (1893-1979) [RUSSE] Composition... - Lot 37 - Gros & Delettrez
Eugène GABRITSCHEVSKY (1893-1979) Composition aux trois personnages. Technique mixte et grattage sur papier. Monogramme à gauche vers le centre. 21,5 x 30,5 cm Provenance: Galerie Chave, Vence, n° 146 (étiquette au dos)
16 Apr 2024