Eugène GABRITSCHEVSKY (1893-1979) [RUSSE] La... - Lot 36 - Gros & Delettrez
Eugène GABRITSCHEVSKY (1893-1979) La conversation Gouache sur papier. Non signée 21,5 x 29,5 cm (Manques, pliures, insolation et trous de punaises aux angles) Provenance: Galerie Chave, Vence, n° 5063 (étiquette au dos)
16 Apr 2024