Eugène GABRITSCHEVSKY (1893-1979) [RUSSE] Paysage... - Lot 38 - Gros & Delettrez
Eugène GABRITSCHEVSKY (1893-1979) Paysage cubisant Gouache et rehauts d’or sur papier calque. Monogramme en bas à droite 28,5 x 41,5 cm (Manques et petite déchirure en bas à droite) Provenance: Galerie Chave, Vence, n° 3334 (étiquette au dos)
16 Apr 2024