LOT 63
Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941)
Bateaux amarrés sur plage
Huile sur toile
48,5 x 65 cm
Signé en bas à droite A. MICHEL
(pseudonyme utilisé par l’ rtiste)
Expert : M. Alexis Bordes - 06 10 80 64 34
01 Aug 2022
France, Morlaix
Bateaux amarrés sur plage
Huile sur toile
48,5 x 65 cm
01 Aug 2022
France, Morlaix