LOT 38
Eugène GALIEN-LALOUE (1854 - 1941). Deux mâts à quai. Huile sur
Eugène GALIEN-LALOUE (1854 - 1941). Deux mâts à quai. Huile sur panneau. Signée en bas à gauche A. Languinais, pseudonyme de l'artiste. 16 x 22 cm
09 Dec 2017
France, Arcachon
09 Dec 2017
France, Arcachon