LOT 92
Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) Fermière... - Lot 92 - Crait + Müller
Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941)
Fermière et ses poules
Gouache sur papier.
Signée en bas à gauche.
29 x 20 cm
30 Sep 2021
Fermière et ses poules
Gouache sur papier.
Signée en bas à gauche.
29 x 20 cm