LOT 85
Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) Ile aux... - Lot 85 - L'Huillier & Associés
Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941)
Ile aux Cygnes à Paris
Gouache, signée en bas à gauche
18 x 30 cm
29 Nov 2021
Ile aux Cygnes à Paris
18 x 30 cm
29 Nov 2021