LOT 130
Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941). La place de la Bastille et la colonne de Juillet, Paris.
Gouache. Signé en bas à gauche.
25,5x21,5cm à vue
Encadré sous-verre
26 Sep 2021
France, Saint Jean De La Ruelle
25,5x21,5cm à vue
Encadré sous-verre
26 Sep 2021