LOT 84
Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) Les bouquinistes... - Lot 84 - L'Huillier & Associés
Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941)
Les bouquinistes sur les quais en automne
Gouache, signée en bas à gauche
18 x 30,5 cm
29 Nov 2021
18 x 30,5 cm
29 Nov 2021