LOT 70

Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941)
Paris, la place de la République
Gouache et aquarelle signée en bas à gauche
19 x 31.2 cm à vue

01 Feb 2022
France, Nantes

19 x 31.2 cm à vue

01 Feb 2022
France, Nantes