LOT 72
Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) Paysage... - Lot 72 - Osenat
Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941)
Paysage à la mare
Huile sur panneau
Signé sous le pseudonyme de "L.Dupuy" en bas à gauche
15,5 x 22cm
Avec cadre : 33 x 38 cm
Oil on panel, signed under the pseudonym of "L.Dupuy" lower left, 6.1 x 8.66 in, with frame : 12.9 x 14.9 in
27 Nov 2022
Paysage à la mare
Huile sur panneau
15,5 x 22cm
Avec cadre : 33 x 38 cm