LOT 74
Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) Promeneuse... - Lot 74 - Osenat
Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941)
Promeneuse au bord de l’eau
Huile sur panneau
Signé sous le pseudonyme de “L.Dupuy” en bas à gauche
33 x 40 cm
Avec cadre : 55 x 61 cm
Oil on panel, signed under the pseudonym of “L.Dupuy” lower left, 12.99 x 15.74 in,
with frame : 21.65 x 24 in
27 Nov 2022
Promeneuse au bord de l’eau
Huile sur panneau
33 x 40 cm
Avec cadre : 55 x 61 cm
with frame : 21.65 x 24 in