LOT 37
Eugène GALIEN-LALOUE (1854 - 1941). Quai animé de deux personnages.
Eugène GALIEN-LALOUE (1854 - 1941). Quai animé de deux personnages. Huile sur panneau. Signée en bas à droite A. Languinais, pseudonyme de l'artiste. 16 x 22 cm
09 Dec 2017
France, Arcachon
09 Dec 2017
France, Arcachon