LOT 73
Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) Rue de... - Lot 73 - Osenat
Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941)
Rue de Fontaine-le-Port
Huile sur panneau
Signé en bas à gauche sous le pseudonyme de “Maurice Lenoir”
33 x 41 cm
Avec cadre : 41 x 49 cm
Oil on panel, signed lower left under the pseudonym of “Maurice Lenoir”, 12.9 x 16.1 in, with frame : 16.1 x 19.2 in
27 Nov 2022
Rue de Fontaine-le-Port
Huile sur panneau
33 x 41 cm
Avec cadre : 41 x 49 cm