LOT 7

Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941)
Rue de la Chaussée-d’Antin, église Sainte-Trinité
Aquarelle, gouache et encre.
Signée en bas à gauche.
36 x 52 cm

Cette œuvre sera incluse au Tome II du Catalogue Raisonné d’Eugène Galien-Laloue en préparation par Monsieur Noé Willer.

18 May 2018

Aquarelle, gouache et encre.
Signée en bas à gauche.
36 x 52 cm

18 May 2018