LOT 63
Eugène GALIEN-LALOUE 1854-1941
SOLEIL COUCHANT PLACE DE LA BASTILLE
Gouache signée en bas à droite
20 x 31
15 Aug 2022
France, Cannes
20 x 31
15 Aug 2022
France, Cannes