Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) "Village" Huile sur panneau signée DUPUY en bas à droite 22 x 15,5 cm ***** Porter enchère équivaut à accepter nos conditions de vente donc pour les envois s'y référer ****
27 Apr 2024
France, Albi
27 Apr 2024
France, Albi