LOT 107
Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941)
Paris sous la neige
Aquarelle gouachée signée en bas à gauche
Dim : 19 x 31 cm
10 Aug 2020
Paris sous la neige
Dim : 19 x 31 cm
10 Aug 2020