LOT 173
MOBILIER & OBJETS D'ART
Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941)
Vue de la Conciergerie depuis la place du Châtelet à Paris Gouache sur papier contrecollé sur carton Signé en bas à gauche H. 19 cm - L. 31 cm (à vue) Manques au cadre
04 May 2024
France, Saint Ouen
04 May 2024
France, Saint Ouen