Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941)

Vue de la Conciergerie depuis la place du Châtelet à Paris Gouache sur papier contrecollé sur carton Signé en bas à gauche H. 19 cm - L. 31 cm (à vue) Manques au cadre

04 May 2024
France, Saint Ouen

04 May 2024
France, Saint Ouen