LOT 58
Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941)
Village animé sous la pluie
Huile sur toile, signée en bas à gauche de son pseudonyme Galiany Ancien rentoilage
40 x 31 cm
07 Aug 2021
Austria, Palais
Village animé sous la pluie
40 x 31 cm