Eugène GALIEN-LALOUE 1854-1941
PLACE PIGALLE À LA TOMBÉE DE LA NUIT Aquarelle signée en bas à gauche A vue : 18,5 x 30,5 cm
28 Apr 2024
France, Cannes
28 Apr 2024
France, Cannes