Eugène GALIEN-LALOUE 1854-1941
LE MARCHÉ AUX FLEURS, PLACE DE LA MADELEINE SOUS LA NEIGE Gouache signée en bas à gauche 10,8 x 17,2 cm
28 Apr 2024
France, Cannes
28 Apr 2024
France, Cannes