LOT 9
Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941)
Boulevard Saint-Martin et Quai du Louvre
Paire de gouache sur papier, signées en bas à gauche
33.5 x 21.5 cm. - 13 1/8 x 8 1/2 in.
26 Oct 2020
26 Oct 2020