LOT 111
Eugène GALIEN-LALOUE (Paris 1854 - Chérence 1941)
Notre Dame de Paris, et les bouquinistes Gouache sur papier 19 x 31 cm à la vue Signé en bas à gauche E Galien Laloue H: 24.5 x L: 27 cm
05 Apr 2023
05 Apr 2023