LOT 112
Eugène GALIEN-LALOUE (Paris 1854- Chérence 1941)
La porte Saint Martin Gouache 19.3 x 31.5 cm. Signé en bas à gauche E. Galien Laloue Provenance: Collection particulière Bibliographie : Noé Willer , Eugène Galien Laloue, Catalogue Raisonné , vol.1, n°101.
05 Apr 2023
05 Apr 2023