LOT 104
Eugène GALIEN-LALOUE, dit Louis DUPUY (1854-1941)
Rivière et paysage animé de l'Ile de France
Huile sur papier, signée en bas à droite DUPUY.
33 x 24 cm
02 Jul 2020
33 x 24 cm