LOT 48
Eugène GRIVAZ (1852-1915) élégante, Aquarelle... - Lot 48 - Richard Maison de ventes
Eugène GRIVAZ (1852-1915)
élégante,
Aquarelle
Jeune femme
Cadre en bois sculpté ovale
18 x 13 cm
29 Jan 2022
France, Villefranche-sur-Saône
Eugène GRIVAZ (1852-1915)
élégante,
Aquarelle
Jeune femme
Cadre en bois sculpté ovale
18 x 13 cm
29 Jan 2022