LOT 109

Eugène Gabriel ANDRE (XIX-XXe siècles) Sur... - Lot 109 - L'Huillier & Associés

Eugène Gabriel ANDRE (XIX-XXe siècles)
Sur les hauteurs d'Alger l'été
Huile sur toile signée, située à Alger et datée 88 en bas à droite (infimes éclats).
35 x 55 cm
Sans cadre

29 Nov 2021

35 x 55 cm
Sans cadre

29 Nov 2021