Eugène Galien-Laloue (Paris 1854-1941 Chévrence)

Eugène Galien-Laloue (Paris 1854-1941 Chévrence),
Landschaft an einem Gewässer mit Figurenstaffage, Öl/Holz, 22 x 16 cm, unt. li. mit Pseudonym L. Dupuy signiert verso auf altem Klebeetikett bez., breiter gestuckter und vergoldeter Rahmen mit Blüten und Blattwerk, Gesamtgröße: 38 x 32 cm. Limit 10,-

19 Apr 2024
Germany, Saarbrucken

19 Apr 2024
Germany, Saarbrucken