LOT 63
Eugène Henri Alexandre CHIGOT (1860-1923)
« Village du Pas-de-Calais »
Huile sur toile signée en bas à gauche.
44 x 77 cm
OEuvre de jeunesse
23 Oct 2021
France, Saint Martin Boulogne
« Village du Pas-de-Calais »
44 x 77 cm
OEuvre de jeunesse
23 Oct 2021
France, Saint Martin Boulogne