LOT 53
Eugène Henri CAUCHOIS (1850-1911)
Nature morte à la tarte
Huile sur toile signée en bas à droite
38 x 46 cm
01 Feb 2022
France, Nantes
Nature morte à la tarte
38 x 46 cm
01 Feb 2022
France, Nantes