Eugène Henri CAUCHOIS (Rouen 1850 – Paris... - Lot 96 - Delon - Hoebanx
Eugène Henri CAUCHOIS (Rouen 1850 – Paris 1911) Panier de raisins Sur sa toile d’origine 79,5 x 65 cm Signé en bas à droite H. Cauchois Accidents
17 Apr 2024