LOT 48
Eugène ISABEY (1803-1886) Feuille de croquis... - Lot 48 - L'Huillier & Associés
Eugène ISABEY (1803-1886)
Feuille de croquis pour le tableau conservé au Musée du Louvre "une cérémonie dans l'église de Delft au XVIe siècle"
Crayon noir et rehauts de plume
28 x 21 cm
On y joint une feuille de croquis "le puit"
Provenance :
-Descendance de la famille Isabey
29 Nov 2021
Eugène ISABEY (1803-1886)
28 x 21 cm
Provenance :