LOT 0097
Eugène ISABEY (1804-1886) La grande cour Huile sur
Eugène ISABEY (1804-1886)
La grande cour
Huile sur panneau. Signé en bas à gauche
19 x 29 cm
30 May 2020
France, Antibes
Eugène ISABEY (1804-1886)
La grande cour
19 x 29 cm